北京pk10怎样每天见好就收 北京pk10每天多少期数 北京pk10大小玩法说明 北京pk10前三单式 北京pk10冠军龙虎计划 北京pk10手机分析软件 北京pk10赢钱心得 北京pk10跟号倍投 北京pk10计划在线计划软件下载 北京pk10手机软件下载 北京pk10定胆杀号 北京pk10如何躲计划挂 北京pk10彩票开奖 北京pk10赛车公式教学 北京pk10有什么好软件 北京pk10软件吕新x全方揭秘 北京pk10信用盘玩法 北京pk10基本玩法龙虎 北京pk10基本走势图彩经网 北京pk10开奖直播走势图 北京pk10现场直播开奖 北京pk10开奖直播官方 北京pk10全天2期计划 北京pk10单码公式教程 北京pk10开奖杀号 北京pk1051计划网 北京pk106码技巧 北京pk10买七码 北京pk10高手技术分享 北京pk10六码倍投表格
区长信箱
  • 姓名:
  • 附近居民
  • 主题:
  • 下元一条10号楼1单元102的狗
  • 内容:
  • 下元一条10号楼1单元102养了只大狗,是允许的吗?另外这个狗经常在楼门口,小区门口,随地大小便,没人清理,这个请管理规范一下。整个小区一进门臭烘烘的。
  • 咨询时间:
  • 2019-03-01 08:25:33
  • 回复内容:
  • 您好:

      您向区长信箱反映下元一条1单元102养狗问题,我单位收到后领导高度重视,责成街道综治办协调派出所和车站路社区进行调查了解,现答复如下:

      2019年3月10日,车站路社区工作人员和龙山派出所民警一同到下元一条10号楼1单元102沈明生家中调查了解。经向业主询问,沈明生本人称,自己的狗已经在一周前死了,在其家中也未发现有狗,社区工作人员和派出所民警就文明养犬对业主也进行了宣传,此事得到?#21672;?#35299;决。

      特此回复!

      ?#26412;?#24066;怀柔区龙山街道办事处

      2019年3月11日

  • 处理时间:
  • 2019-03-11 16:18:51
网站声明 网站地图 联系我们
?#26412;?#24066;怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:[email protected]
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
皇家彩世界北京pk10开奖记录