北京pk10怎样每天见好就收 北京pk10每天多少期数 北京pk10大小玩法说明 北京pk10前三单式 北京pk10冠军龙虎计划 北京pk10手机分析软件 北京pk10赢钱心得 北京pk10跟号倍投 北京pk10计划在线计划软件下载 北京pk10手机软件下载 北京pk10定胆杀号 北京pk10如何躲计划挂 北京pk10彩票开奖 北京pk10赛车公式教学 北京pk10有什么好软件 北京pk10软件吕新x全方揭秘 北京pk10信用盘玩法 北京pk10基本玩法龙虎 北京pk10基本走势图彩经网 北京pk10开奖直播走势图 北京pk10现场直播开奖 北京pk10开奖直播官方 北京pk10全天2期计划 北京pk10单码公式教程 北京pk10开奖杀号 北京pk1051计划网 北京pk106码技巧 北京pk10买七码 北京pk10高手技术分享 北京pk10六码倍投表格
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 甄鑫
  • 咨询时间:
  • 2019-05-21 09:27:47
  • 咨询主题:
  • 怀柔的老万锅炉厂那块地儿有什么规划
  • 咨询内容:
  • 车站路上的老万锅炉厂那块儿有什么规划?荒废了那么久,里面停了916路车,还成了建筑废物留存地儿,大土堆,钢管到处是。尽管时不时用布盖一下,但是时间长?#25628;?#21270;了就没有用了,解决了不了根本问题。怀柔建设文明城,这个地方却解决不了,还用遮羞墙挡着。
  • 答复单位:
  • 龙山街道办事处
  • 答复时间:
  • 2019-05-23 09:18:20
  • 答复内容:
  • 您好:

      您向区长信箱反映老万锅炉厂规划问题的邮件,我单位已?#38556;ぁ?#29616;答复如下:

      您反映的问题我街道高度重视,5月23日主要领导带队到现场核实情况。经向规划部门了解,该地块是棚户区改造范围,属于棚改留置地,暂时?#33618;?#20570;其他用途,?#33618;?#36827;行围挡处理。您反映该地块钢管乱?#39057;?#29615;境问题,我单位主要领导高度重视,已经责成东关村立即进?#22995;?#25913;,目前正在整治中。

      ?#34892;荒?#23545;我们建设文明城区的参与?#22270;?#30563;。

      特此回复!

网站声明 网站地图 联系我们
?#26412;?#24066;怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:[email protected]
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
皇家彩世界北京pk10开奖记录
恩波利vs切沃 wwe摔角传奇游戏手机版 莱万特vs赫塔菲 斯特拉斯堡大清真寺 萨内曼城 锁子甲免费试玩 河北20选5计划 电竞比分网esport007手机app 城市猎人游戏 上海十一选五走势图彩经网 百家乐伴侣 重庆时时彩开奖直播